Bonus e promozioni su Boomerangbet

Tutti i bonus di Boomerangbet sono pensati per chi cerca un pacchetto di benvenuto consistente e offerte settimanali regolari. Il pacchetto iniziale arriva fino a €1.100 e 350 giri gratis, con cashback fino al 20% ogni settimana per ridurre le perdite. Le condizioni sono fissate: puntata massima €10, requisito di wagering e validità di 10 giorni per la maggior parte delle promozioni.

  • Fino a €1.100 + 350 Giri Gratuiti
    Bonus di Benvenuto

    Deposito min: €15 • Bonus max: €1.100 • Wager: x35

    Riscatta il Bonus
  • 125% fino a €500 + 150 Giri Gratuiti
    Bonus Primo Deposito

    Deposito min: €15 • Bonus max: €500 • Wager: x35

    Riscatta il Bonus
  • 100% fino a €300 + 100 Giri Gratuiti
    Bonus Secondo Deposito

    Deposito min: €15 • Bonus max: €300 • Wager: x35

    Riscatta il Bonus
  • 50% fino a €300 + 100 Giri Gratuiti
    Bonus Terzo Deposito

    Deposito min: €15 • Bonus max: €300 • Wager: x35

    Riscatta il Bonus
  • 75% fino a €500 + 100 Giri Gratuiti
    Bonus Weekend

    Deposito min: €50 • Bonus max: €500 • Wager: x35

    Codice Bonus:SPIN75
    Riscatta il Bonus
  • 20% Cashback fino a €500
    Cashback Settimanale

    Cashback max: €500 • Wager: x1

    Riscatta il Bonus

Tutte le offerte disponibili

BonusImporto massimoDeposito min.WageringGiri gratisMax betValiditàGiorniCodice
Bonus di Benvenuto€1.100 + 350 giri gratis€15x35 dep.+bonusx40 giri€1010 giorni——
Primo deposito125% fino a €500 + 150 giri€15x35 dep.+bonusx40 giri€1010 giorni——
Secondo deposito100% fino a €300 + 100 giri€15x35 dep.+bonusx40 giri€1010 giorni——
Terzo deposito50% fino a €300 + 100 giri€15x35 dep.+bonusx40 giri€1010 giorni——
Bonus Weekend75% fino a €500 + 100 giri€50x35 dep.+bonusx40 giri€1010 giorniven–domSPIN75
Cashback settimanale20% fino a €500—x1———lunedì (accredito)—

Benvenuto: come funziona il pacchetto

Il bonus di benvenuto copre i primi tre depositi per un totale massimo di €1.100 e 350 giri gratuiti. Primo deposito: 125% fino a €500 + 150 giri. Secondo deposito: 100% fino a €300 + 100 giri. Terzo deposito: 50% fino a €300 + 100 giri. Per ogni step il deposito minimo richiesto è €15. Puoi puntare fino a €10 per spin o per mano. I bonus e i giri sono validi 10 giorni dall’accredito.

Esempio pratico di wagering

Ricevi il 125% sul primo deposito, versi €100 e ottieni €125 di bonus. Il requisito di wagering è x35 sull’importo totale di deposito e bonus: (€100 + €125) × 35 = €7.875. Questo è l’importo che va puntato sulle slot o giochi idonei prima di poter prelevare le vincite del bonus. I giri gratis hanno un wagering separato x40 sulle vincite che derivano dai free spin.

Altre offerte attive

Il Bonus Weekend assegna il 75% fino a €500 più 100 giri gratis su un deposito di almeno €50 tra venerdì e domenica; serve il codice SPIN75. CashBack settimanale del 20% sulle perdite fino a €500, accreditato ogni lunedì, con requisito di una sola puntata (x1) prima del prelievo.

Cosa sapere sui requisiti

Per tutti i bonus e le promozioni con giri gratis, il wagering sui free spin è fisso a x40. Ogni bonus va giocato entro 10 giorni. La puntata massima consentita è €10. Promo dedicate come il Bonus Weekend richiedono l’inserimento del codice bonus al deposito. Il cashback settimanale cresce se raggiungi livelli VIP più alti.